Галина Кандаева

Армированная пленка, если ей обтянуть старенькую теплицу, штапики или рейки лучше использовать? Теплица застекленная

Надо оббить на один сезон.

Татьяна

Без разницы. Просто в штапик гвозди забивать немного сложнее, он же профилированный. А так смотрите из того, что есть в наличии. Я просто армированную пленку не люблю, она со временем рассыпается на эти мелкие квадратики и они по всему огороду валяются, не соберешь.

Елена

Дранка продается, она дешевле, на сезон пойдет.

Ма
Маришка

Чего-то недопонимаю: если теплица застеклённая, то армированная плёнка зачем?
А использовать дешевле штапики.