Мария Нахапетова

Чем скрепить армированную пленку на теплице между собой? Скотч не держит ни обычный ни 2х строн.

Дарья Куликова

Горямим утюгом через тряпку, склеется намертво.

На
Наталия

Степлер! И сверху - силиконом, чтобы не протекал и не ржавел

Оксаночка Анпилогова

монтажная пенка лепит всё!

Алексей Бесшапошников

Жидкие гвозди (монтажный клей) , суперсильные например.

Аслан Кушхабиев

ты просто не правильный двусторонний скотч берешь.. . попробуй 3М VHB он будет держать. (если конечно цена тебе по карману)

Ан
Анна

....Бантиком,, ,
Иван Жиган ответил....

Александр Власов

степлером. один держит пенопласт. другой пробивает. потом второй ставит доску. первый молотком сгибает скобы. можно просто прошить нитками.