Илья М

Какой пленкой можно накрывать теплицу?

Нужен совет: ширина 15 метров, длина 40,каркас из деревянных брусов, двух скатный, высота рабочая 3 метра. Подскажите пожалуйста марку пленки и качественную, с большим сроком пользованием, где купить?

Антон

Конечно лучше всего не пленка, а поликарбонат. но если хотите пленкой то лучше брать армированную пленку. Она всетаки выдерживает несколько лет.

Юленька Сидорова

http://www.sharspb.ru/contacts/shema/ Производство полимерных материалов и пленок, в том числе. Покупал "светлицу" 150 микрон, 4 метра ширина.
У меня простояла 12 лет, пока сороки не разорвали осенью.

Ольга Зибер

Еще лучше " резиновую " . С таким наполнителем - очень долговечные .

Александр Бочаров

армированная самая лучшая, на этой неделе как раз по телеканалу Россия утром проводили экспериметны, и армированная вылержала все

Алексей Черняев

Армированая прочнее а еще лучше поликарбонат Срок службы 25 лет