Татьяна Медведева

Может ли попугай Корелла мальчик, 1.5 года заговорить? Берем от старых хозяев, которые с ним не занимались

Дима Комаров

если талантливый значит заговорит....

Гена Тестов

мой кроме "ты что" ни разу ничего не сказал. а вот поют они прекрасно (примитивные мелодии) . сигналку машины и дверной знонок только в путь) ) У них ресурс слов максимум 10 штук. В общем, если заговорит, то все равно плохо! лучше петь учите

Елена Шаломеева

нет.
учить надо совсем маленького.
http://otvet.mail.ru/question/51586474

Св
Светлана

Кореллы этим талантом обделены, к сожалению. Некоторые особи, с которыми усиленно занимались с птенцового возраста, могут выучить несколько слов, но выговаривают их нечетко. Ваш уже точно не выучится.