Помогите, какие-то звуки в компе

Сижу за компом, жду когда архив распакуется, и всё звуки периодически появляются, как будто реклама на сайте выскакивает, но браузеры закрыты. Как убрать? а то установка идет, не охота перезагружать комп

Армен Погосян

почистить от вирусов....

Ma
Marian

Заткни уши=))))

Николай Зуборев

Диспетчер задач, смотри там-снять задачу, имхо.

Истеричка

Иногда, при установке или распаковке каких-либо программ, дабы "скрасить" время ожидания, к программе установки прилагается мелодия, которая сопровождает Вас всю установку, но в таком случае, в окне установки или, в Вашем случае, распаковки, должен быть значок динамика, при нажатии на который эти звуки прекратятся.
P.S. или же Вы говорите про системные "пищащие" звуки?