Наталья

Как снять пароль с MicroSD? Пароль знаю!!! Но экран телефона разбит.

Всем доброго!
Вобщем дело такое, на днях разбил экран телефона Nokia, телефон оставил на запчасти, флешку MicroSD [отел использовать на плеере, но он его не видит, так как на карте установлен пароль. Пароль я знаю, но как его снять без телефона? Может есть какие-нибудь программы или другие методы?
Я вкурсе что его можно снять через другой телефон Nokia, но к сожелению у друзей и родных телефоны других марок (
Информации которая находится на флешке мне не жалко, пробовал форматировать через USB кабель, не помогает. Обидно когда знаешь пароль, а пользоваться картой при этом не можешь (

Игорь Белов, компьютер просит отформатировать, иначе просто не хочет допускать какие либо действия. Форматирование начинается и примерно при 20% выдает ошибку, наверное из-за пароля. А через юсб кабель соединенный к телефону форматирование не помагает.

Владимир Кочетов, как я уже писал телефона марки нокиа нет, есть самсунги и прочие марки, так они вообще не видят и в настройках нет упоминаний о карте памяти.

Юлия Кадова

Еще как можешь ! Надо ее просто в ставить в Компьютер через Кард-Ридер ( внешний,внутренний ) . У компьютера есть клавиатура. Это о чем-то говорит ?

Владислав Сапрончев

Вставить в другой телефон и снять пароль.