Игорь Папко

Скажите пожалуйста только WEB-MASTERы

Помогите если кто знает? ! Как называется программа робот который заливает файлы, точнее фильмы может на сайт, если знаете ответьте буду очень благодарен

Видно не так объяснил.... Не FileZilla она через FTP скидывает мне не нужно на сервер что то загружать, просто залить
Типа так
Название фильма: Робот пишет
Жанр: Робот пишет
Год : Робот пишет
Продолжительность : Робот пишет
Описание Робот пишет
и код от фильма тоже робот пишет.... Существует ли такая программа? Знает кто?

Irina Gavrilova

Любая, которая поддерживает протокол, по которому Вы собираетесь заливать свои файлы. Ну и конечно сам сервер тоже должен поддерживать этот протокол.
Напиши простенький скрипт на bash или php, который это реализует.