Ольга Баранова

а у вас ресницы больше 1см свои? я вот не девушка (уже давно) - шучу канешно но ресницы 1 см точно

да у меня блин 8 сантиметров, всё то норм. Ещё эт а берёшь крбид в бутылку его тык с водой, потом спичку туда на и всё, сгорели твои волосы

смотри на это огонь он пламя приесподней летит тебе в лицо сврху как ядерный грибв кино, реале говорю. не веришь попробуй

Екатерина Никишина

намного больше чем 1 см