Олеся Скворцова

Люди че делать? Я за три недели вырос на 3 см.. . Уже 184 см, а до этого за год на 1 см только. Мне 17

Жанна Свирская

Это же замечательно, что ты растешь, это не проблема, возраст у тебя такой питайся правильно и будешь большим и красивым

Юлия Ильичева

Подождать ещё пару месяцев и покупать новую одежду, а может и обувь.

Ирина Никифорова

капец сходи к херургу

Дима

Всё нормально. Твой организм ещё не сформирован полностью. Такие резкие скачки - не редкость в твоём возрасте.