Алексей Иванов

Как. Можно ли вывести звук на синий вход на звуковой карте? Я хочу подключить 5.1 и 2.0 одновременно, возможно ли такое

Maftunjon Ilashov

паяльник тебе впомощь

Виталий Чириков

Если разъем свободен, то можно переназначить выход каналов. вместо лин. вх. поставить напр. наушники или линейный выход, и использовать их параллельно с 5,1.
У меня 5,1 и наушники могут работать в паре. Но я выбираю что-то одно) )
Так же можно вместо наушников подкл. колонки