Владимир Вершинин

Не подскажите как можно бесплатно подключить телефон на все виды\типы бесплатных подписок. желательно ведя только номер

желательно ведя только номер либо другим способ, без отправки чего либо с того номера?

Ну естественно, если знаете такие напишите что сколько знает, чем больше тем лучше) Или объясните как их нормально найти, а то чет не получается) )

Ivan Belov

Не подскажу
🙂

Ол
Олег

не хорошо на чужие телефоны подписки офрмлять

если узнается, что это ты - дело могут завести