Мария Фомичёва

я не могу зайти к себе в контакт там слева на верху пишет switch to english как это убрать новерное это вирус помогите

Максим Сергеевич

Господа горожане! Ну почему столь прекрасные ликом барышни так глупы (я не о всех говорю) ? Арминель, надпись на англ. означает "переключить на английский". Зайди с другого веб-обозревателя. Поможет. Объяснение "почему" займет больше времени, чем то, что я ещё хочу далее написать.
Итак, Арминель (заметь, даже с большой буквы) , выучи грамматику русского и англ. языков.