Люся Олесик

По подозрению на взлом заблокированы все аккаунты vk mail однокласники и прочее

при попытке восстановления - на телефон приходят подозрительные сообщения об активации услуг по СМС или требования скачать дополнительные программы
явно - это развод - как бороться?
файл hosts - содержит только ремарки

At
Aton

в настройках папок поставь скрытые файлы удали все файлы с названием хост и скрытые ,, скопируй с другого компа хост- себе и все.

Усман

Это развод, сканируй комп Dr Web cureit

Ваня

Авторизуй в агент, помогу

Ге
Геннадий

нормальный антивирус нужен, можно и восстановление системы попробовать