Калипсо

Вопрос насчёт кальяна, пожалуйсто ответье, состояние плохое.

Покурил кальян и после него было состояние очень плохое, тоесть хотелось вырвать. Вырвал всё в виде воды и красное красное. Что это может быть? После канешно полегчало. До этого ничего не ел, и только после кальяна такое случилось. Может так действует плохо кальян? Курил и до этого но всё нормально было.

Марина Удовенко

Не надо курить после вина без закуски.
Вот такой вывод. Ничего хорошего в курении кальяна нет и быть не может, не насилуйте организм, потом будете на аптеку работать.