Тават Одинцова

Вигето сосудестая дистония

Доброе время суток, у меня ВСД ( вигето сосудистая дистония) немеют руки лицо ноги, сильно бьется сердце потеют руки ноги, только с Похьмелья, это повод для беспокойства? можно ли пить алкоголь при свд? чем это можнео выличить? болезнь примерно уже пол гада.

Сергей Суховерхов

от алкоголя всд часто и появляется.
сам подумай можно -ли

Сергей Шатунов

это не ВСД. это абстинентный синдром. причина-токсическая алкогольная зависимость. у вас она уже есть-т. к. онемение рук и ног-алкогольный полиневрит. который будет прогрессировать при дальнейш. употребл. алкоголя отнимутся ноги. кроме этого незаметно для вас идет алкогольная энцефалопатия-разрушается мозг-это необратимый процесс-стоит ли продолжать пить? сейчас пока не поздно нужно отказаться от алкоголя. пропить нейромультивитамины и мексидол. ваше состояние улучшится. это хорошо что вы задумались. сделайте ЭКГ и измеряйте АД. удачи