Михаил Антонов

укусили муравье, или какие-то мелкие насекомые ещё меньше муравьев, у кого было? прост оя аллергик (

укусили муравье, или какие-то мелкие насекомые ещё меньше муравьев.. появилась как кропивница.. кололо как буд-то, и мурашки возле того места появились по телу, потом через минут 15-20 все прошло и вроде даже красного не было (это у меня на спине), только вечером голва кружилась не пойми от чего, плохо было, а с утра стали видны два укуса там покраснения вокруг них. А я аллергик с детства на все цветы, пыльцу, укусы подобные. Что посоветуете? Подождать пока пройдет, если не пройдет, к врачу? Даже не знаю к какому врачу с таким обращаться (

Оксана

Вот не надо придавать такого большого значения этим укусам, которые даже не беспокоят, а вы прислушиваетесь и боитесь реакции.

Забудьте !

Мнительность не лучшее качество...