Ирина Липакова

Аппарат выпарной с принудительной циркуляцией и соосной греющей камерой. Где взять чертеж общего вида?

Наташа Шатилова

А зачем чертеж то... Конструкторского мышления не хватает? можно поставить трубу, входящую в камеру сверху и с низу, гдето посередине врезать нагревающие тэны, и вентилятор, нужно конечно иметь автоматику регулировки температуры, но внутри необходим только датчик, прибор ставят снаружи, а провод протащить, не проблема обычно.... Ну если не праздный вопрос, пишите, я подобные конструкции часто ремонтировал, может чем и помогу....