Елена Гурщенко

Какой аппарат будет лучше взять? Ну или может что-то другое посоветуете.

HTC One V
Sony Ericsson Xperia neo V
Sony Ericsson Xperia ray

А(
Александр (())

Я бы вообще iphone советовал

Ирина

я бы тебе вообще посоветовал брать Samsung galaxy ace 2 или Samsaung galaxy W....А если и тобою предложенных лучше взять Sony Ericsson Xperia neo V

Александртатьян

Хперии гавно... уж лучше htc.. а вообще что за странный подбор телефонов то такой? мб другое что выбрать?

4Yngyz Tumaev

сейчас нет Sony Ericsson Xperia есть только Sony Xperia смысла нет брать сониэриксон возьми лучше samsung galaxy s1
или sony Xpiria p

Shurik Vohidov

Какую-нибудь Соньку, обе хороши, не слушай тех кто тебе НТС советует, у них слишком дорогие телефоны, а характеристики, например у тайванца дисплей хуже, камера хуже, сонька глвное, дешевле да и сборка у соньки мне больше нравится, я бы присмотрелся к сони ксперия сола, прикольный смартфон, к чтс вообще не присматривался, также есть фанатики айфона, которые считают что лучше айфона ничего нет, конечно лучше нет, но покраней мере, ненамного хуже, поэтому могу посоветовать самсунг, но мне он не нравится изнутри, именно андроид, в новых, типа галакси ноут 2 или галакси с 3 он намного лучше) Смотри обзоры, выбирай)