Елена Шишкарева

фотокамера. подскажите какой аппарат взять не мыльницу "плоский намек" хороший серьезный цифровой

со съемным окуляром

НЕ ПЛОСКИЙ !

Александр

Никон, canon

Алексей Пасечный

У меня Panasonic Lumix TZ-10. Меня очень устраивает, много всяких функций, хорошее качество. Покупала на Озоне где-то год назад, стоил примерно 10 тыс. Да .отдельно докупила карту памяти на 8 гб, но это было рублей 800 там же.

Vlintin

Nikon D3200