Анастасия Шишова

что легче будет сдать в егэ историю или информатику? учитывая что оба уровня на нуле, а сейчас я в 10 классе

учитывая что оба уровня на нуле, а сейчас я в 10 классе

Di
Dima

Идите на прием к психологу, пройдите тесты на профпригодность. Это не лишне даже тем, кто уже знает, чем им заняться в жизни, а вам и сам бог велел. Почему это важно? Не все профессии нам подходят из-за нашего склада характера, способностей, состояния здоровья. Психолог даст вам советы, исходя из ваших ответов на тест, а вы, рассмотрев и обдумав их, сделаете свой выбор, стоит ли вам учить и историю, и информатику... может, вам подойдет что-то другое?. Успехов!

Александр Кравченко

Смотря на кого ты собираешься поступать в будущем

Qahramon Turaqulov

по информатике большинство задач связано с алгоритмами. а знание истории гораздо тяжелее, на мой взгляд