Лариса ))))))))))

Объясните смысл названия повести "Безумная Евдокия". Помогите пожалуйста!!!

Ан
Анатолий

(Ключевым в названии является слово “безумная”. Прозвав так Евдокию Савельевну, ни Оля, ни ее родители не думали, что безумие придет в их дом.)

Политехника Флексико

Безумной её прозвала за то, что не понимала своего классного руководителя и не пыталась понять