Андрей Манько

подскажите пожалуйста какой это цвет? очень хочу покраситься в него но не могу понять какой цвет краски (((

Роман Яковлев

Тёмно-рыжий

М К

Скороей всего это красное дерево ) у меня у мамы точно такой же цвет

Фёдор Корнейчук

да ну, зачем тебе такой вульгарный цвет? волосы испортишь и пожалеешь, что покрасилась

Александр Джамалов

красное дерево

Ал
Александр

красное дерево

Ай
Айгиз

точно не красный, оттенок красного тут чуть-чуть, скорее всего здесь смешанные цвета рыжего и шоколадного