Иван Атаманов

Хочу покрасится! Не могу определится с цветом! Хочу черный! Все отговаривают! Очень хочется поменятся!

Все говорят что миленькая. Не хочу больше так. Хочу быть чуть стервозней, отстричь челку.

Очень нравятся девочки с длинными черными волосами и с прямыми челками!!!

Хочется такой образ! Я 25лет милашка! надоело

Еще одно мое фото!!!!

Алексей Горбачев

возьмите цвет средний, между черным и вашим нынешним, выпрямите волосы, а дальше смотрите по обстоятельствам.

Дмитрий Баев

срочно чёрный и закрыть лоб густой чёлкой. а вид сейчас не миленький, а глуповатый.

Р@
Рррыся @}->

челку точно надо, может чуть отвлечет от косоватых глаз

Марина Потапова

отстригите челку и сделайте другую стрижку... пока волосы не красьте в другой цвет

Сергей Колотилов

А зачем именно чёрный. есть очень много оттенков тёмных колоров. Обратитесь к профессионалу.

Алена Максимова

думаю чисто черный не стоит, покрасьте в темный каштан билзкий к черному, и выведите пряди светлые просо их не закрашивайте, будет как милирование, можно попробовать стрижку по плечи и косую челку чтобы закрыть лоб, то что вы изменитесь это 100%, глаза зеленые будет красиво с красной помадой.

Михаил Ляпунов

Рискните! Меня тоже отговаривали от черного. Была блондинкой. Говорили, что черный будет старить. Покрасилась. Правда не в черный, а в темный шоколад. В общем довольна осталась, не жалею. нисколечко не портит!

Андрей Исайкин

вы действительно миленькая в этом образе.. и я бы мечтала о таком.. но у меня к сожалению челка и длиные прямые черные волосы.. (((

Алёна Базаргулова

Лучше блондинкой.

Лара Гусейнова

лучше не краситься этот цвет гораздо лучше пойдет вам чем черный)

Екатерина Лейко

Извините, может просто фото неудачные, но вы выглядите минимум на 30. А чёрный цвет старит.

Сычёва Виктория

Какой на фиг черный цвет?? вы как солнышко сияете))