Галина Федорова

Как вы думаете нормально будет если обуть красные мокасины со шнурками под джинсы и одеть майку бирюзового цвета?

Вячеслав Княжев

Нормально:)

Пассив Andrey

Если очень хочется и есть красная сумка - вполне. Или красный шарф шелковый вместо ремня.

Алексей Маширин

да, норм, сейчас даже сумку под туфли уже не сильно по цвету подбирают, прошлый век)

Елена Бардина

бирюзовая майка будет неплохо смотреться, можно еще белую попробывать)