Лёха Момотов

Как вы считаете нормально будет если обуть красные тапочки под синие джинсы и одеть майку бирюзового цвета?

Алеся Самошкина

Да, это будет вполне достойно выглядеть, только еще лучше надеть аксессуары такие как браслеты или гвоздики

Ре
Регина

лучше кпрасные туфли в кабдуках

Аня Кузнецова

не нормально

Александр Старченко

Нормально, если еще надеть красный поясок и красный браслет. Именно браслет, не бусы.

Анатолий

красные тапочки явно лишнее

Регион

Если одеть в место красных тапочек красные туфли то вполне будет красиво.