Сергей Спиридонов

А стоит ли заморачиваться? Может жить по проще?. . Ведь ваша жизнь ничто в масштабах вселенной...

Светлана

Маштабы Вселенной не отменяют чувственность... .
а люди очень чувственные твари.... обреченно чувственные... .
Думаю.. . чтобы не заморачиваться, нужно уметь считывать жизнь, а в сюжет не вовлекаться.. .
научиться бы....

Артем

Я бы сформулировали иначе: не нужно усложнять и придумывать себе проблемы, всё решать по мере поступления-половина сама рассосётся!

Atosik

Увы.. . Не получится! Если бы-не этот вопрос...

Неизвестно

не стоит,
надо спешить жить,
любая нелепая случайность может прервать ее