Димон

Тех, кто курит нельзя назвать успешными (даже если они обеспечены), потому что у них будет рак и не только?

Aйбек

На ваш вопрос есть очень хороший, старый анекдот:

Стоит человек в центре Лос Анджелеса, около небоскребов и курит.
К нему подходит противник курения: А вы знаете, сколько в год вы тратите на сигареты? А в течении жизни? Вот если бы вы не курили, вы бы за всю свою жизнь могли бы накопить , например, на офис в этом небоскребе!
- Дорогой, я всем вполне доволен. И курю всю жизнь и все эти небоскребы мои.

Добавить просто нечего. Ваши выводы в вопросе - несостоятельны.

Ди
Диана

Ну и хрень! ))))))))))))

Ан
Анна

Конечно самого главного обеспечения не будет...здоровья

Катя

жаль что сами болеют и другим дышать тяжело