Ев
Евгений

Тех, кто курит нельзя назвать успешными (даже если они обеспечены), потому что у них будет рак?

Се
Сергей

Может и не будет рака, а просто ногу ампутируют из за закупорки сосудов. И такое от курения бывает.

Кр
Кристина

А от рака никто не застрахован

Андрей

Милейшее моё, если бы у нас рак был только от курения - не велика беда, бросил и хрен-то с ним, с раком с этим. )))))) В чём мы живём! Что мы едим и чем мы лечимся - это ж подумать даже страшно....Хотя , в принципе, я против курения.

Маруся

на эту тему надо пойти покурить.

Степанов

не у всех, но моему другу отхреначили одно легкое.

Ел
Елена

Не факт. Если они уже добились успеха, и курение им не помешало, то это не такая уж проблема. Другое дело курящее стадо.

Кирилл

а с чего вы взяли что у них будет рак? вам так сказали. только и всего. получается- те кто не курит раком не болеют. и до привоза табака в европу рака не было. вам что больше нравиться- быть дебилом или зомби. выбирайте.

Лёля

Рак то ли будет, то ли нет... А вот некурящие мимозы, обычно загибаются намного раньше срока...

Дмитрий

Курение - недостаток любви в детстве.. Проблема внутри.. Может поэтому их и нельзя назвать успешными..

Jaslan

Умные люди не курят

Александр

Никак не связаны курение и успех! Много успешных и курящих людей, даже есть и великие и не факт,что у курящего будет рак.

Арв

Так же нельзя назвать успешными тех, кто трахается - у них будет триппер!

At
Aton

...зато они застрахованы от болезни Паркинсона !!=) пойду курну...

Та
Татьяна

бляять-вы хуже наклейки, расстроилсо-пойду отсосу

Радик

Таки будет рак, как это ни прискорбно звучит. Доказано практикой жизни.

Саша

Судя по Вашему вопросу, Вы явно не знаете, что рак необязателен, а вот болезнью Альцхаймера (один из вариантов слабоумия) курящие не страдают, чего нельзя сказать о Вас.