Вероника Рудая

Почему Львы всегда успешней и счастливей Раков? А Раки от природы всегда ущербные и недоделанные.

Людмила Сидорова

совершенно не так, я знаю раков очень успешных и фартовых.

Степан

Нельзя всех под одну гребенку косить, существует много нюансов рождения человека. год, координаты, время.. . не только день рождения

Djonik

Ой, я тут парочку одну знаю, она Лев, он Рак, так там все с точностью наоборот. Не надо мыслить штампами.

Татьяна Сырцова

львы постоянно врут, преувеличивают, очень падкие на лесть.. еще от года зависит.. смотря в чем успешнее.. в жизни, в деньгах, возможно львы и успешней.. но в плане духовного... личной жизни-у домашних раков всегда жены лучше..

Н К

Потому что Львы это Львы)) )
Цари) Я сама лев) )

А раки -чо раки.. . были у меня друзья раки. . засунутся в свою ракушку и сидят там) ) Только периодически изподтяшка клещами поклацывая) Львам раздавить рака как нефиг делать)

Светлана

зависит от дня луны и в каком градусе родился

Амирхон Мансуров

Это не всегда именно так. Рак вообще сам по себе знак постоянный, а значит, ему легче сохранить достигнутое, Львы же запросто могут спустить все в один день. это в плане финансов и связей. А вот в сердечном плане Раки - очень чувствительные и нежные, чего львам не хватает. Хотя опять таки - все зависит еще и от того, где находится асцендент и в каком знаке луна в натале.

Св
Светлана

Стереотип мышления, что какой-то знак лучше или хуже - далёк от реального. .
.
В действительности у любого знака есть как негативные, так и позитивные стороны и если в одном человек может преуспевать, то в другом нужны будут годы для достижения успехов.. .
.
То о чём вы говорите - чистый ассоциативный символизм, который вы связываете со знаками зодиака, исходя из вашего же восприятия, но так ли всё плохо на самом деле...

Ви
Виктория

Такой брееед.