Карнелия

Разговор с Богом - это монолог?

слышать. . всмысле голоса? и часто это с вами?

Atahanjan

Если не умеете слышать, то да.

Ника Курганова

это разговор с самим собой

Артём Леонтьев

Мне вспоминается сразу восточная поговорка:
"Молитва - это когда ты ображаешься к богу, а медитация - это когда он отвечает тебе".

Степан Зарецкий

Это нормально. Главное чтобы ты не слышала как бог разговаривает с тобой.

Анастасия

если слышать голоса в ответ - это шизофрения

Бог с нами общается через мысли

Ксюнька Ксю

это как хотите

Ан
Анастасия

Вот здесь говорят, что это разговор с самим собой. Не могу не согласиться, хотя наши мысли глубоко отличаются. Т. к. есть только Бог и ничего кроме Бога, ВСЁ есть Бог, то и мы - Бог, и наши т. н. разговоры с собой вслух и в уме, разговоры с другими, разговор с Богом - это на самом деле одно и то же - Бог в нас и посредством нас разговаривает с собой. Так что, в любом случае, разговор с Богом - это монолог, монолог Бога)

Алексей Федосов

Не бывает разговора с богом. Тебе нечего ему сказать а можешь только спрашивать сякую фигню.

Маргарита Борисова

Я! ! вместо него. .
Что! ! тебя в жизни интересует..

Елена Шмакова

ну, если ты слышишь волшебный голос, отвечающий тебе - то нет:))

Ирина Панкова

Чаще всего-да.. . Для диалога-большие усилия требуются!

Татьяна Хритошина

Бог разговаривает через сны.