Виктор Пришутов

Выслушиваете хвастливые монологи? А зачем ? )

Лёха Козлов

Ну а чож не выслушать то? Главное, чтобы уши в тот момент не заняты были. ) )
Вот, у меня на работе коллега одна очень уж любит хвастаться. И это единственный её "косяк".В остальном она прекрасный человек и незаменимый работник. В общем-то, я хотела сказать, что у всех свои недостатки.))

Ма
Мария

Это, знаешь, как белый шум, порой чёрный! чтоб не тишина! 🙂

Андрей Голубятов

а? чо? вы чот сказали?

Екатерина Сёмина

Просто людей бить нельзя.
приходится слушать.

Славнова Ирина

вот слушаю и думаю. .
ну.. нафига я это слушаю..

Натали Демина

"Людям вроде тебя я даю поговорить, тогда сразу становится ясно кто чего стоит" -(с)

Рустам Халиуллин

Психология это в первую очередь слушать что говорит пациент Это лучше чем недоценка его себя