Наталья Александрова

Как долго Вы сможите выслушивать о своих добрых делах!! ? :)) (смотримЪ ниже)

Существует множество жестоких способов наказания в разных культурах. А в южно–африканском племени "Бабемба" традиционно используют немного другой способ. Когда кто–то ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося. И тогда каждый член племени по–очереди говорит о хороших вещах, которые сделал человек в центре круга за свою жизнь, во всех красках и деталях.

…. Так может продолжаться несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека.

Саша Макаров

Вот только глубоким старикам у них 25 лет.

Takhir Vildanov

А ведь они мудрее нас..

Александр Кондаков

Пробуждают его совесть? или желание соответствовать тому хорошему.. . или же он понимает свою нужность и важность...

Олег

О моих... ОНИ даже не догадываются.

Юлия Королькова

Слава Богу, что мы не в Африке! Не думаю, что этот метод сработал бы у россиян.