Елена Мальцева

Кто хвастливее женщины или мужчины? Кто завистливее? И связаны ли зависть и хвастливость? Есть одно в характере и другое?

Хвастун всегда завистник? Завистники всегда хвастуны? Они всегда в паре в характере

Ляззат Чаймердинова

да, да, да, и это всё о женщинах

Александр Файзулин

девушки, девушки и еще раз девушки
то бишь женщины, если по вопросу

Мурашкин Александр

Я думаю женщины! Конечно связаны! Допусти такая ситуация есть 2 подруги у одной молодой человек богатый, вторая думает да она никакая и то себе такого прихватила, я заслуживаю как минимум не хуже, так как лучше ее во всем!
Короче пошла тенденция почти каждая женщина, даже никакая, набивает себе цену!
Чисто мое мнение!

Владимир Парфенов

делаю ставку на то что пол тут не имеет значения... зависит от воспитания, самооценки и интеллекта