Денис Москалёв

как избавится от зависти? ужасное чуство. не хочу быть плохим человеком, завистливым 😞

Павел ******

Чтобы перестать завидовать другим, психологи рекомендуют простой метод. Нужно всего лишь начать строить свою жизнь так, чтобы завидовали Вам. Когда человек живёт полностью своей жизнью, не засматриваясь на чужую, то обычно все его дела идут в гору, да и времени не остаётся на то, чтобы завидовать)

*K
*** Karri ***

жаль тебя, научись радоваться тому, что имеешь

Анна Ариадна

добиться чего то в жизни, чтоб не завидовать а иметь тоже самое

Александр Семенчуков

тут всё бесполезно ))) . Передаётся по наследству )).

Алексей Жуков

Нищие и лодыри самые завистливые люди, ты такая ? !

Нина Соколова

найти в своей жизни то, чему завидуют другие:)

Ольга Юлинова

Делать свою жизнь лучше и не смотреть при этом на других )

Марина Мирная

Если об этом знаете только Вы одна это не так страшно. Хуже если Вы это показываете на людях. Делайте добрые дела, читайте, развивайтесь в любимом направлении успех будет)