Дм
Дмитрий

как мне избавится от этого чуства

мне однокурсница нравится но в итоге всё получилось так что ничего не выйдет у меня с ней, как её забыть. конечно это дело времени но может есть ещё какие то способы

Владислава

а нафик забывать... помнииии!!!! хеее....

На
Наталья

вздрочни и все пройдет.. . вот такое оно это чувство ...=\

Ди
Диана

самый лучший способ забыть, это сделать чтоб все получилось.. . а забыть - никак.... сам хочу но понимаю что люблю и в любви это предела нет (