Мария Коростелёва

зависть.... сколько завистливых баб, особенно тут на проекте)) ) КАК от их зависти защититься)

Анастасия Камакина

«Господи Иисусе Христе! Изгони от меня, раба Божьего (имя) темную, нечистую, демоническую силу. Со смиренной мольбой прошу: «Очисть тело мое, Господи, очисть душу мою, Господи Иисусе, мое тело, Иисусе, мою душу. Освяти мое тело, освяти мою душу. Защити, молю, меня, Господи, от воздействий темных, нечистых, демонических сил. Аминь» .

"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. "

Анна

Даша я тут на проекте 3 года и в категории ГМГ я встречаю только тех кто просит о помощи и нужен им совет а о зависти если говорить так это только у тех кто хочет приворожить или разбить чужую семью.. так что чья бы корова мычала

Ек
Екатерина

я тоже считаю. . что счастливые и удовлетворенные ..тут не сидят.. здесь.. проблема одна! ушел-не пришел-хочет-не хочет-будет-не будет- и не важно за кого.. но замуж!!!! не важно от кого.. но дети!!!! и чему тут завидовать. . не пишите бред.