Дмитрий Щетинин

Какая статья, если управляющая компания применила опасный утеплитель который фонит фенолом и форальдегидом?

Как возбудить уголовное дело? Что делать если месяц назад подала жалобу в Прокуратуру, а Прокуратура ничего не сделала? Даже не привлекла никого к ответственности. Хотя нарушения были. И документы подтверждающие тоже.

Дмитрий Монастырев

начните с жалобы в Роспотребнадзор, заказное письмо

аналогично в Стройтехнадзор

Kate Zhivetina

Таки сначала ДОКАЖИТЕ!!!! А потом в суд...

Elena Golovkina

у прокуратуры есть месячный срок с момента поступления к ним жалобы для дачи ответа. вы моете по телефону позвонить секретарю и выяснить кто конкретно рассматривает Вашу жалобу и потом позвонить исполнителю. нарушение сроков рассмотрения жалобы дисциплинарный проступок. жалуйтесь на исполнителя прокурору либо в вышестоящую прокуратуру