Нина

За сколько и в какие сроки рельно продать авто? Priora

Lada Priora седан. цвет серебристый (снежка) . максимальной комплектации. 2012 г. в. пробег 10000. В салоне цена нового авто 440 т. р.

реально* (опечаточка вышла)

Spartak Bghjn

350 тыров-и то надо найти покупателя -цена машины падает сразу после приобретения наиболее сильно-в дальнейшем падение цены не такое сильное,

Nastya Nastya

Смотришь на авто сайтах цену твоего авто и выставляешь на пример на двадцатку меньше чем у всех- тогда сразу уйдет... ) сейчас самое время продавать.. . По осени хуже берут....