Дмитрий Ярмолюк

сон таков будто меня фотографируют в компании с веером карт

и после сплошное застолье и я будто не могу никак наесться... как знаете от жадности ем ем до боли в зубах.

А(
Александр (())

Фотографироваться во сне - желание остановить ход времени, Запечатлеть текущий миг.

Ваша жизнь наяву течет слишком стремительно, Вы привыкли торопить ход событий, Избрали для себя очень быстрый жизненный ритм. Подсознательно вы испытываете смутное недовольство и печаль по этому поводу.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/fotografija.html

Наталия Касьяник

к новому другу

Галина Филиппова

Вас познакомят с человеком, который попытается вас обмануть ( фото )