Елена Левина

Не могу растолковать синастрию Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины?? ? Что это дает?

Колян

Зеркальный, напряженный союз, при проработке счастливый союз, без проработки высока вероятность разрушения союза...

Ай
Айгуль

ваше "Я", эго, ваши устремления противоречат внутреннему миру человека луны, т. е. их конфликт, все это может выражаться в банальном раздражении какими-то манерами, поступками, словами и т. п. Хотя изначально может такое положение вызвать и интерес. Немаловажным является то, в каких знаках Солнце и Луна, и домах тоже.