Игорь Таликов

бросит ли у меня муж пить? Ждет ли меня что нибудь хорошее в жизни? Екатерина 29.10. 1979

Helena

нет, муж пить не бросит, у него серьезная зависимость.. . да, ваша жизнь изменится. вы встретите серьезного человека...

Настька Аржанухина

бывших алкоголиков и наркоманов не бывает, даже закодированные.. они всё равно испытывают желание.. и надо смотреть почему он пьёт: это может быть одержание. может быть порча, может быть приворот, и после диагностики видно будет возможно ли что-то изменить
а вот почему вы с ним надо смотреть, в этом тоже чаще всего наше вина и наше негативное отношение мирру.. на что он-мир отвечает подробным образом

Ив
Иван

егонадо заговаривать от питья