Денис Мурзов

Что значит мой сон ???

Мне приснился сон, как будто я плавую в океане в спокойной прозрачной воде, и мне подруга говорит: ты закляни под воду! И я засунула голову в воду и увидела много много рыб и черепах, и там еще под водой была обычная надувная лодка, и там люди плавали) я еще удивилась) вот такой сон

Murat Bakiev

Если Вы увидели во сне океан - значит, что периоды благоденствия и затруднений будут стремительно сменяться в Вашей жизни. Плавание по спокойному океану практически всегда обещает удачу.

Юлия Синицина

Спокойная, прозрачная вода - хороший знак.
В этом сне всё зависит от эмоций, которые вы испытали.
Загляув под воду, вы увидели множество подводных обитателей и других людей.
Это значит, что иногда вам нужно рассматривать ситуацию не поверхностно, а углубляться в детали, что поможет извлечь выгоду.

Же
Женечка

рыбы возможно к беременности