Екатерина Зверева

Небольшие собаки каких пород хорошо подходят для семьи, не храпят, и с ними не надо много гулять?

Кр
Кристина

и к ветеринару водить не надо

Роман

купите плюшевого, я поддерживаю 1 ответ! Супер! И глистов нет, и жрать не просит, и не скулит, и в тапки не насрёт

Ал
Александра

Моя пекинка небольшая 4,2 кг идеально нам подходит, любит "гулять" в поезде, на машине, на велосипеде. Не храпит, т. к. породные пекины не храпят.

Серый Горский

Той-терьер (вредная порода) , йоркширский-терьер, чихуа-хуа.

Андрей Николаевич

У меня папильон прекрасно относится к детям, не храпит, может обойтись без длительных прогулок (но если не будет нагрузок нужно хотя бы дома играть) При хорошем воспитании не аргессивный по отношению к людям и другим собакам, прекрасно обучаются, очень любят играть (догонялки с людьми и с собаками, мучать игрушки, а когда совсем скучно и сам с собой поиграть может: )
P.S. среди декорашек признаны самыми умными

Елена Мишина

храпеть может любая собака. особенно с возрастом или если у нее привычка спать на спине... Еще и поскуливать и подлаевать может во сне. так что если вас это раздражает, то лучше купить статуэтку собаки и успокоится на этом.