НЕ
Наталья Епанчинцева

Подснял в клубе одну девку , трахнул пару раз. А она теперь достала смсками и названивать. Какотмазаться чтоб не обидеть

просто она реально тупая шмара и шлюха, для совместной жизни такие не котируются

солнце следи за собой лучше

Вова Ходяков

Не надо было номер телефона давать. Занеси в черный список.

Andrei Sergeihev

теперь ты обязан на ней жениться или ты настоящее чмо .

Кирилл Романчук

Нафига отмазываться? )
пригодится еще

Ариф Алимшоев

Судя по формулировке вопроса, ты не шибко тактичный человек, говори как есть.

Нуридин Нурлаев

скажи что уезжаешь из города симку маме даешь

Анатолий Кузин

Ну не знаю, зачем же было ее трахать? ! Если не хотелось быть с ней. Теперь сам разбирайся или пошли ее и все

Ир
Ирина

Скажи, что ты женат

Эн
Эндже

фу блин. никогда бы не начал встречаться с девушкой с которой я сначала переспал. Погань какая то... пошли её и всё.

Ирина Ерохова

Держи ее как дежурный вариант .

Андрей Пестряков

скажите, ей
что вы себе для стриптиз шоу
подбирали ДЕВОК, и она подходит - кастинг прошла

Вова Орлов

Проверься хоть сходи, СПИД он не спит!:))))))

Татьяна Лавренова

У моего сына была такая ситуация. Что она только не делала, и со мной познакомилась, и тетки пьяные и мать угрожали его посадить, так как на тот момент ей не было 18,двух месяцев не хватало. И вены резала. Что сказать. Не обидеть тебе не удастся. Пошли по резкому и все. Не затягивай. От таких очень сложно отделаться. У таких женщин нет чувства собственного достоинства. Избавляйся от нее, как можно быстрей, ото еще додумается по колдунам бегать. Потом спохватишься. На х... й ее. Пройденный этап

Анюта Березина

да ты сам жизнью обиженный: мерзкий. девок снимаешь и тупо трахаешь.

Марина Петракова

трахаешь тупых шмар, а теперь незнаешь что делать.. видно ты член на помойке нашел и мозги у тя высохли...

Юл
Юлия

смени номер