Ан
Антон

Одна девка воще на работе оху.... ла. Короче я на работу припёрся. А она меня и спрашивает

"А как у тебя хватает сил на девушку? "
Не знаю я чё она так спросила вобще.
Я рассказал эту хрень своему знакомому. Тот мне и говорит: "А ты чё подумал? "
Я ему сказал: "Ну гулять там и т. п. после работы"
А знакомый мне и говорит: "Ну и дурак, она имела в виду про поеба.. ся! "
Ничего себе прикол? Это как так девка могла оху.. еть чтобы такое напрямую спросить?

Андрей

трахни ее

Юлия Говенько

Ахаха а ты в качалку ходишь? А то одна тоже такое спросила, ну мы конечно пошли к ней и начали жарить) ) мля пол года на нее прое. ал))

Ольга Егорова

Коля, не тушуйся, если свободен, то действуй!