Moses Listengurt

на работе одна девка уже за*ала

Она хлерик по темпераменту и чуть что сразу злиться. еще курит и пьет, лет с 15.от пьющих-курящих немного воняет (я про свой личный запах, а не из рта). противная. как сделать что бы такая от меня отье*алась?
Скоро буду ездить на работу на мотыке. все захотят покататься и она. если откажу устроит скандал на тему "я такой-сякой негодяй".КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ? у меня всю жизнь так, если кому то не помогу, не услужу, не подскажу то сразу враг народа, вселенское зло, террорист #1.

Юрий Сизов

Да ну.. прикольно же злым быть)))

Звонов Олег

Скажи что седло сломалось, садиться сзади нельзя)
Давно уже пора ездить, припозднился)))

Алла Щелакова

Придется стать "врагом народа" и вежливо, но доходчиво объяснить, что она Вам как личность совершенно не нравиться и Вы не хотите проводить с ней много времени. Скажи те, что Вас вполне устроят отношения коллег (Привет\Пока) . По скандалит, Вы не реагируйте и все, проблемы не будет.

Максим

не повериш - меня не одна а ВСЕ ЗА. БАЛИ!!!

Сергей

Скажи, про мопед ей, что "если каждому давать - поломается кровать". И именно ей не повезло с твоим моциком, потому что только друзья могут на нём ездить. 🙂
А психопаткам на нём ездить нельзя.