Katya

Меня бесит одна девка)))

Хочу ей испортить жизнь ну или просто подшутить или опозорить!! ! не надо спрашивать что она мне сделала, это очееень долго расказывать))) ) просто посоветуйте)) ) кислоту на нее уже лила)))))

Арчибальд Ледов

фу у тебя там что змея на руке? ! ненавижу змей хотя сама в год змеи родилась)) вот же ирония)
петарду в сумку ей закинь. Вообще была передача, где такие вот подружки вроде тебя, заказывали друга спец. людям, которые устраивали настоящее шоу для жертвы. Одного реального как бы похитили, отвезли за город, загнали в сарай и держали до вечера и всю ночь. Мужик был офисной мышью, как рассказывают друзья занудой, не знающий приключений, эмоций, одна скукота, и боялся всего. Зажатый. В этом сарае было все обустроено по сатаническому стилю, который ужасает и внушает жертве, что ему отрежут что-то, одним словом полная жопа.. . мужик там орал, очень было наблюдать за ним. . печально, не предста-ю какой ужас он испытавал. Потом когда он был на грани, говорил уже с сам с собой, читал молитву к Богу. Наконец его отпустили, у него была истерика! ему пытались объяснить, что это розыгрыш, но он ржал как псих и палкал, катался по земле. Как говорят позже друзья, он стал намного раскрепощенней, изменился, только с ними теперь мало общается) ) но это ужасно, ведь такие розыгыши могут иметь просчетный эффект.

Надежда Приходько

40 уколов в живот от бешенства))

Арсен Асланян

Не завидуй... строй свой мир и будь счастлива..)))

Татьяна Данилочкина

нервы надо лечить)))

Ольга Дегтярь

ты в своем уме. зачем кому то жизнь портить

Ольга Больбот

Могу Вас огорчить, все ваши действия и поступки к Вам же и вернутся!

Олег

Низя!

Evgeniya Poznikova

А "девка"... это новый вид?

Алексей Плитюхин

Нельзя. Видел в инете фото один чел. завидовал злословил и унего место рук и ног вырасли клещни и лапы жуть полная Проказа называлась болезнь. кайтись дети мои!

Екатерина Фадеева

и откуда же столько злости то.... запомнишь ты или нет... но жизнь всё равно заставит понять---отомстить или испортить жизнь человек может только сам себе.... унизить кого-то невозможно... только самого себя.... не пытайся делать гадости... они разрушают не того против кого они делаются... они разрушают тебя... и только тебя... потом когда уже сделаешь что-то плохое, ты поймёшь что не нужно было... но будет поздно.... и назад никак.... и всю твою жизнь ты будешь вспоминать свой поступок и терзаться от того, что исправить невозможно... но это в лучшем случае.. в худшем - ты не поймёшь что натворила и твоё сознание будет требовать от тебя новых жертв... злость к людям будет нарастать, потому что ты будешь понимать, что они другие... что многие умеют прощать или просто забывать и жить дальше.... переключайся на позитив... и просто радуйся жизни... не выращивай внутри себя такие страшные вещи, как желание сделать кому-то плохо.... избавиться от этого будет почти невозможно.... удачи....

Светлана Пурыгина

Детонька, эффект бумеранга еще никто не отменял:)

Юлия Ворона

закажи её киллерам

Яков Цыганков

Живи своей жизнью!