Денис Ильин

КАК ОТКАЗАТЬ ПАРНЮ, НЕ ОБИДЕТЬ? ОН НАЗВАНИВАЕТ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯЛ, МНЕ ВСЕ РАВНО ИЛИ У НЕГО ПРОСТО СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА?

он постоянно мне названивает уже недели 2,я не беру трубку, неужели не понятно?

Юлия Дубровина

подними и скажи всё что думаешь, чо темнить то

Надежда Дронова

Закончились у чела деньги и стал не нужен.? А твы после этого кому нужна, если объяснить челу толком не можешь что он тебе не нужен. Ты и с другими не сможешь.

Николай Кирчев

Он тупой, может, или упрямый, как баран? Такого не обидишь. Хотя тебе ради приличия стоит взять трубку и объяснить, что вы слишком разные ну и все такое...

Marie Iskra

у него нет стержня или какой недостаток в нем?

Ch
Christina

ну есть такие.
возьми и скажи ему прямо

Татьяна Долматова

дальше игнорь, может ему самому надоест эта навязчивая идея, хотя сказать ему надо, что ничего не выйдет, чтоб не надеялся, зачем человека зря обнадеживать, если не светит. или написать лучше. Проверенный вариант. Отказ хоть как ранит, но лучше сразу, чем давать надежду, а потом кинуть. Нет, так нет. Он мужик, вытерпит.

Елена Мальцева

Да, ну нафиг. Никого не слушай. Если он тебе действительно пофиг, молчи и никогда больше с ним не говори. У него сейчас типа "гон", самцам сносит крышу от этого. Они ни хера тогда не понимают.

ОК
Оксана Кляницкая

вика ну что ты, как маленькая.. дай ему, а потом скажи что у тебя сифилис, он сам от тебя отстанет и сбежит

Настенка

По разному бывает, но лучше честно сказать, нужен тебе человек, или нет!!!!