Владимир Романов

Всем доброго дня, скажите у меня такая ситуация, моему мужчине 26 лет, мне 21, у него жена и первый сын от брака,

в разводе они, она не показывает сына, сказала если ты появишься я засажу тебя, короче у меня начинается порой ревность, я тоже хочу ребенка от него, вместе мы 2 года, тоже охото родить уже, а он рано еще, пока проблемы решу и свадьбу сделаем и тогда ребеночка надо, ты сама говорит ребенок, сегодня ты хочешь а завтра как будет, как быть? он даже секса иногда не предлогает! у меня тут монстры пошли дак я понимаю нельзя а тогда устал, проблемы с деньгами не тянет видимо (( а я живая очень хотелось

Иван Дадаев

А ты подумай как будешь воспитывать ребенка ОДНА.... нет гарантии что не разведетесь.... так что думать надо прежде чем что то делать.

Максим Журавков

слушай, ну 21 для ребенка заводить - рановато реально.
поживи для себя то хоть немного, потом в тридцал башню сорвет иначе у тебя.
Это я тебе как такой же говорю, тоько сильно постарше.. .

а его к ребенку не надо ревновать. Ты отдельно его дети - отдельно. Если он тебя любит - будет и у вас ребенок.
Но ребенка должны хотеть оба. И ребенок - не доказательство его любви к тебе.

Нина Соколова

нафиг вам молодой девушке этот мужик с проблемами .. ищите таких же себе подобных и не обремененных. . так и будут всю жизнь с ним проблемы и с его бывшими женами детьми ..

Андрей Тиранин

рожать в этой поганой стране - преступление

T@
Tpogreban @mail.ru

подожди какое то время, пусть он успокоется, перебесится,