Сергей Павлов

Вопрос гитаристам (ПРОШУ ПОМОЧЬ)

Начал играть на гитаре год назад, но не задумывался о стиле, а сейчас жалею.. . понял, что стиль выбирать нужно, но какой? Ведь в любом направлении есть суперские гитаристы. Как найти то что нравиться?
P.S. Пытаюсь искать на Ютубе, но пока - ничего.. .
Играю на акустике

Виталий Красилов

Ты просто играй то что душе угодно, не нужно ни чего выбирать, не стоит придерживатться какого-то направления и т. д. пока просто учись играть грамотно, желательно у преподавателя, будешь играть классику - будешь играть всё